नागपुर, 16 जुलाई। नागपुर पुलिस ने गुप्त सूचना के आधार पर शहर के एक होटल में छापेमारी कर तीन युवकों को हिरासत में लिया है। पुलिस के अनुसार, होटल में कुछ संदिग्ध गतिविधियों की सूचना मिलने के बाद यह कार्रवाई की गई। मामले की जांच जारी है।
पुलिस अधिकारियों ने बताया कि छापेमारी के दौरान होटल के कमरों की तलाशी ली गई और कुछ दस्तावेजों व इलेक्ट्रॉनिक उपकरणों की जांच की जा रही है। प्रारंभिक पूछताछ के बाद तीनों युवकों को हिरासत में लेकर उनसे पूछताछ की जा रही है। हालांकि, पुलिस ने अभी तक उनके खिलाफ दर्ज धाराओं या मामले के विस्तृत विवरण का आधिकारिक खुलासा नहीं किया है।
अधिकारियों का कहना है कि जांच पूरी होने के बाद ही यह स्पष्ट हो सकेगा कि मामला किसी आपराधिक गतिविधि से जुड़ा है या नहीं। फिलहाल पुलिस सभी तथ्यों की जांच कर रही है और होटल प्रबंधन से भी पूछताछ की जा रही है।
पुलिस ने नागरिकों से अपील की है कि वे इस मामले को लेकर किसी भी तरह की अफवाह या अपुष्ट जानकारी साझा न करें और केवल आधिकारिक जानकारी पर ही भरोसा करें। मामले में आगे की जांच जारी है।
